Девочки пост так сказать без фото,просто пост-возмущение по теме букетов из конфет.Нк ПОЧЕМУ????ПОЧЕМУ в салонах стоят букеты из конфет,в которых конфеты проткнуты шпажками,или цветы не тейпированы внизу,или основа видна и люди ЭТО берут и им это нравитЦО
Почему,создающие этот "шедевр" не могут все делать как то поаккуратней???Не ясно мне.Интернет пестрит МК,ну подучись до 2 уровня (по Таниным уровням мерка,ну кто понял))))))) мастерства,так сказать и продавай.НЕт,проще лишь бы чего и лишь бы как натыкать(простите!!) и все!Из за таких аФФтаров нормальные,приличные букеты выгледят запредельно дорогими,по цене,и народ их не берет((((((ПРОСТО ОБИДНОООО
СПасибо всем дочитавшим пост до конца!!!Уф....полегчало....