ну вот я опячь в панике.
2 недели назад начались кровянистые выделения. вызвала скорую - положили на сохранение в Костюшко. пролежала там 5 дней. Все анализы, узи, осмотр - все в норме. Прописали Утрожестан и выписали домой.
Вроде бы все хорошо. но сегодня вечером опять начало мазать. я в панике ((((((((((((((((((((((((((((
Девочки, у кого-ниб такое было/есть?