Войти
mari20076
Дмитров

Витамины

Лена
Екатеринбург
необходимо йод пить и витамин "Е", йод важен.
0
26.01.2008
mari20076
Дмитров
А почему же врач мне ничего не сказала? А с какого срока йод надо пить?
0
26.01.2008
Йодомарин назначают после осмотра эндокринолога,если недостаточное содержание в комплексе витаминов.
0
26.01.2008
mari20076
Дмитров

На осмотр меня еще не посылали или надо самой сходить и не ждать направления...

0
26.01.2008
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня срок 40 недель , за всю беременность я пила:

в начале ФОЛИБЕР (фоливая кислота) 1 раз в день, Витрум пренатал форте с йодом на протяжении всей беременности, в 30 недель мне назначили магнеВ6, так как были судроги в ногах и параллельно с магнием пила кальций Д3 никомед, так как очень болела попа... и всё.... чем меньше нам назначают, тем больше мы здоровы :)

0
26.01.2008
Ирина
Максим, 17 лет 8 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Москва

у меня срок 5-6 недель и тоже прописали фолацин(фолиевая кислота в таблетках) и витамин Е и больше ничего!!!!

0
27.01.2008
=Ольга=
Елизавета, 25 лет 2 месяцаЕкатерина, 16 лет 8 месяцев Сусуман
а я пью витамины Алфавит. там три разных таблетки, что бы витамины друг с другом не боролись. утром, в обед и вечером.
0
27.01.2008
Фолиевую 1*3раза в день,комплекс витаминов Элевит 1 раз в день,витамин Е.Попозже назначат Кальцемин(когда будут формироваться косточки).
0
26.01.2008
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Макровитамины начала пить после 12 недель, немного раньше йодомарин.
0
27.01.2008
Я пью Витрум пренатал форте,йодактив,да и пока больше ничего не назначали!
0
26.01.2008
Пользователь удален
0
08.12.2008

Похожие записи