Всем привет!
Мне на узи поставили 7 недель. Врач выписала только фолиевую к-ту по 2*2р.в день. а кто какие таблетки и витамины пьет?
Всем привет!
Мне на узи поставили 7 недель. Врач выписала только фолиевую к-ту по 2*2р.в день. а кто какие таблетки и витамины пьет?
У меня срок 40 недель , за всю беременность я пила:
в начале ФОЛИБЕР (фоливая кислота) 1 раз в день, Витрум пренатал форте с йодом на протяжении всей беременности, в 30 недель мне назначили магнеВ6, так как были судроги в ногах и параллельно с магнием пила кальций Д3 никомед, так как очень болела попа... и всё.... чем меньше нам назначают, тем больше мы здоровы :)
у меня срок 5-6 недель и тоже прописали фолацин(фолиевая кислота в таблетках) и витамин Е и больше ничего!!!!