Войти
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля

Обо всем по чуть...

ZZZ
Абан
мы спим 4 раза за день, не считая ночного сна. дома минут по 40-60, на улице от 1.5 до 2 часов.
0
07.10.2010
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля
; раза это круто. А утром во сколько просыпаетесь?. Можешь примерный режим скинуть? 
0
07.10.2010
ZZZ
Абан

7 подъём

8 поели

9 уснули

12 поели

14 уснули на улице

16 поели

18 уснули

20 поели

21 уснули

22 купахи

23 поели и отрубились на ночь. иногда всю ночь спим, иногдда каждые 30 минут террор родителей.

0
07.10.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
каждые 30мин просыпаться ночью - жесть
0
08.10.2010
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
уууухххх, жесть!!! про каждые 30мин
0
08.10.2010
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля
Да, каждые 30 мин. Это круто. А в чем причина? В чем то же есть. Может на ночь кашкой кормить, чтобы наедался. А вы вместе спите? Мой бы тоже каждые полчаса просыпался, и просыпается, когда я его в кроватку кладу, а когда со мной то нормально. Хотя тоже по всякому бывает. Но вообще если все нормально, то хорошо спит. Вот только не наедается наверное, потому что два раза стабильно просыпается покушать. Поэтому я уже хочу начинать кашки вводить, чтобы на ночь давать. Может будет лучше спать.
0
08.10.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
у меня старший по ночам плохо спал. Проблема не в голоде была, а в неврологии.
0
08.10.2010
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля
А что в неврологии? У нас вроде нормально все. Хотя ставили СДГ,был повышенный тонус. Но уже все нормуль. С тонусом. Или мне так кажется. Скоро опять на прием. Надо будет сказать, что спит плохо.
0
08.10.2010
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля
Да, понятно. У меня сын во первых утром просыпается поздно, в 10, а если я с ним сплю до и до 11 может дрыхнуть. И вечером он раньше засыпает. Где-то в 21.00-22.00. Поэтому у нас получается один сон это утренний до 11.00, он  совмещен с ночным, и потом днем с 14.00-15.00 и до 17.00. 
0
08.10.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск
3-2 только минут 30-40 редко по 2 часа спит (((( час это уже такой прогресс
0
08.10.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
днем спим 3-4 раза в зависимости от продолжительности этого сна
0
08.10.2010
2-3 раза в день по 40 минут.
0
08.10.2010
Все удивляюсь... и восхищаюсь... и умиляюсь Невры!

Похожие записи