Девченки, сколько раз в день спят ваши малыши. 
Мой последнее время два раза. И такая фигня получается. Я не успеваю с ним на прогулку пойти. У тром он просыпается, когда Маруся в школу собирается. И очень быстро опять засыпает. Я в это время убираюсь, кушать готовлю. Да и рано в 8 утра на прогулку стартовать. А днем он спит где - то с 15.00 до 17.00 так я с ним обычно ложусь, потому что не высыпаюсь.
А еще у сына щеки красные уже который день. не могу понять от чего. Ему я ничего не даю, а сама ничего нового не ем. Только капусты много ела. Но от нее живот урчал. Я сегодня капусту исключила. Живот урчать перестал, а щеки к вечеру просто заалели. Как ожог на щечках. Завтра буду записывать, что ем. наверно на пару дней на парено-варенную диету перейду.
А еще тетка притащила стульчик и ходун. А я на них смотрю и плачу. Они старые, давнишние. Стульчик деревянный, ужасный. Блин, что за жизнь. Вроде живем, на жизнь хватает, а чего лишнего купить не можем. Когда себе в чем-то отказываешь как - то по фиг. А вот когда ребенку чего-то купить не можешь, так паршиво становится. Может купить стульчик? Ходун ладно. Я в нем вообще особой необходимости не вижу, и не покупала бы. Мне кажется от них больше вреда, чем пользы. а вот стульчик нужен. Сейчас посмотрю сколько новые стульчики стоят.
ну разные есть. От 50 и до 200$/ Поговорю с мужем. Может и купим какой не дорогой. Сестра мужа купила на кресбины лошадку-каталку. ну не дура ли? на фига она нужна. Лучше стульчик подарила. Кстати это вариант. Можно заказать крестным на кресбины.
Хотела пойти работать в сад на полставки. Так пока раскачалась место заняли. ну что такое,А?!!

Мой последнее время два раза. И такая фигня получается. Я не успеваю с ним на прогулку пойти. У тром он просыпается, когда Маруся в школу собирается. И очень быстро опять засыпает. Я в это время убираюсь, кушать готовлю. Да и рано в 8 утра на прогулку стартовать. А днем он спит где - то с 15.00 до 17.00 так я с ним обычно ложусь, потому что не высыпаюсь.
А еще у сына щеки красные уже который день. не могу понять от чего. Ему я ничего не даю, а сама ничего нового не ем. Только капусты много ела. Но от нее живот урчал. Я сегодня капусту исключила. Живот урчать перестал, а щеки к вечеру просто заалели. Как ожог на щечках. Завтра буду записывать, что ем. наверно на пару дней на парено-варенную диету перейду.
А еще тетка притащила стульчик и ходун. А я на них смотрю и плачу. Они старые, давнишние. Стульчик деревянный, ужасный. Блин, что за жизнь. Вроде живем, на жизнь хватает, а чего лишнего купить не можем. Когда себе в чем-то отказываешь как - то по фиг. А вот когда ребенку чего-то купить не можешь, так паршиво становится. Может купить стульчик? Ходун ладно. Я в нем вообще особой необходимости не вижу, и не покупала бы. Мне кажется от них больше вреда, чем пользы. а вот стульчик нужен. Сейчас посмотрю сколько новые стульчики стоят.
ну разные есть. От 50 и до 200$/ Поговорю с мужем. Может и купим какой не дорогой. Сестра мужа купила на кресбины лошадку-каталку. ну не дура ли? на фига она нужна. Лучше стульчик подарила. Кстати это вариант. Можно заказать крестным на кресбины.
Хотела пойти работать в сад на полставки. Так пока раскачалась место заняли. ну что такое,А?!!