Войти
Мария
33 года Иркутск, Россия
На сайте с 12.08.2022, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
19
записей
0
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
Еб после успешного эко с амг 0.4 , кистой и эндометриозом

Всем привет ! Кому интересна моя история первой беременности- она у меня в ленте . Вкратце так :

Сейчас мне 33 года .

В 2018 году у меня была резекция яичника из-за большой эндометриоидной кисты и эндометриоза. После операции на УЗИ левый яичник практически не визуализировался. После этой операции у меня стал критично низкий АМГ, сначала 0,8, потом

6
Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
Здравствуй, сынок ❤️

Пишу с опозданием , бб забросила .
22.04.2023 на сроке 38.4 родился наш сынок Родион . Рост 50, вес 2850. Апгар 9/10. Сыночек очень спокойный, хорошенький и самый сладкий на свете ❤️.
Роды прошли отлично , естественные , от эпидуралки отказалась , разрывов и швов нет. Рожала с мужем и это просто невероятная поддержка , не представляю,

9
Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
27 недель : боль снизу справа . Связка ?

всем привет ! Девочки , уже несколько дней беспокоит боль снизу живота справа , чуть даже отдает ближе к середине. Иногда утихает , иногда сильная , проявляется особенно при смене положения , когда встаю , переворачиваюсь . я грешила на кишечник , но врач говорит что раз нет вздутия и запоров , то он не при чем . Говорит связка

2
Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
17 недель. Тонус или паранойя ?

Девочки , привет ! Вчера было ровно 17 недель. Вчера заметила , что когда на спине лежу, то сама матка посередине очень твердая , а по бокам все нормально. Ничего не беспокоит, не болит . Выходные , в понедельник схожу в консультацию. А сейчас или скорая , которая беременных госпитализирует всегда , или ждать будни. Стоит переживать ? Или это пр

Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
Риск 21 хромомомы : пришёл нипт !

Девочки , в прошлых постах писала что по результатам 1 скрининга был высокий риск синдрома Дауна 1/129 по крови , по узи все хорошо было . Пришёл нипт . Все хорошо ! Можно жить дальше ! Спасибо всем за поддержку . Как я выдержала эти 2 недели , поседела наверное . Теперь я же точно могу выдохнуть ? Вряд ли бывает ложноотрицательный нипт , верно

Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
Риск 21 хромосомы: продолжаем искать проблему
Изображение

Всем привет! Ранее писала 2 поста про риск 21 хромосомы по биохимии 1/129. Отказалась от биопсии хориона, нипт возьмут только 6.10, 8 рабочих дней результат через ге

Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
Риск по 21 хромосоме: решила делать нипт и отказаться от биопсии хориона

Девочки , привет 👋 вчера писала пост про то , что риск по 21 хромосоме 1/129, по Узи все отлично , но хгч высокий . Сегодня с утра была записана на биопсию хориона, но я испугалась и не поехала . Нашла где можно сделать нипт в нашем городе . Это Геномед, медсестра приходит и потом кровь в Москву отправляют . 8 дней результат . Правда что прокол

Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
Риск 21 хромосомы: 1/129. Я в панике
Изображение

Девочки, я в панике . По узи все хорошо. Кровь пришла с риском на синдром Дауна 1/129. Сказать что я в панике - не сказать ничего . Завтра предстоит биопсия хори

Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
7 недель с хвостиком : уменьшение поддержки

Всем привет 👋 пошла 8 неделя . Сегодня встала на учёт . Репродуктолог выписала поддержку : утрожестан 3 раза в день по 200 и эстрожель 2 нажатия 2 раза в день . Гинеколог в консультации сказала , что так как все идёт отлично , тонуса и гематом нет , то снизить дозу (постепенно за неделю ) и оставить утрожестан 2 раза по 200 , эстрожель вообще у

Родион
3 года 2 месяца
Жду малыша
33 неделя