Мы с Кристаликом подарили папке ремень СК.Помоему папе нашему понравилось.В этом году я решила не спрашивать,что он хочет(больно много хочет,на новый год заказал мотик новый))))))).И вот купили мы ремень красиво упаковали и презентовали в 7-мь утра.Кроха даже проснулась ради такого случая)))))потом я её опять укачала.А вы что подарили?
Кто,что подарил своему мужчине?
прикольно.мы тоже думали о фумболке с приколом.потом почему то отказались от идеи.
0
23.02.2012
Ответить
ооооо! я видела такую футболку! клевая! тоже думала нашему заказать, но потом решила купить деревянную модель для сборки корабля!
0
23.02.2012
Ответить
Пирог из овсяных хлопьев со сметанным кремом подарили:))))На большее не хватило ни времени,ни сил
0
23.02.2012
Ответить
мы с Линочкой папе подарили подарочный сертификат в магазин одежды...А то всё нам,всё нам,а про себя забыл,только двое штанов...пусть купит себе чего-нибудь:))
0
23.02.2012
Ответить

