Мы с Кристаликом подарили папке ремень СК.Помоему папе нашему понравилось.В этом году я решила не спрашивать,что он хочет(больно много хочет,на новый год заказал мотик новый))))))).И вот купили мы ремень красиво упаковали и презентовали в 7-мь утра.Кроха даже проснулась ради такого случая)))))потом я её опять укачала.А вы что подарили?
Мама девочки (6 месяцев)
Москва
Кто,что подарил своему мужчине?
Мама девочки (14 лет)
Москва
прикольно.мы тоже думали о фумболке с приколом.потом почему то отказались от идеи.
0
23.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ооооо! я видела такую футболку! клевая! тоже думала нашему заказать, но потом решила купить деревянную модель для сборки корабля!
0
23.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сургут
Пирог из овсяных хлопьев со сметанным кремом подарили:))))На большее не хватило ни времени,ни сил
0
23.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Екатеринбург
мы с Линочкой папе подарили подарочный сертификат в магазин одежды...А то всё нам,всё нам,а про себя забыл,только двое штанов...пусть купит себе чего-нибудь:))
0
23.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рязань
А мы ,папе ,в адидасе толстовку приобрели!!Папка доволен))
0
23.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Салават
а мы большую картину подарили!!папа очень мечтал!!
0
23.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Навигатор в машину и кошелек!) вроде доволен!)
0
23.02.2012
Ответить

