Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Кто,что подарил своему мужчине?

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

 Мы папе подарили футболку.

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

прикольно.мы тоже думали о фумболке с приколом.потом почему то отказались от идеи.

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Здорово! А где такие продают?

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я покупала здесь http://www.kidster.ru/

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Спасиб!

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ооооо! я видела такую футболку! клевая! тоже думала нашему заказать, но потом решила купить деревянную модель для сборки корабля!

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А мы подарили труселя - недельку :)

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

прикольно) а где такие купили?

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

заказывала на сайте футболка.ру

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Сургут

Пирог из овсяных хлопьев со сметанным кремом подарили:))))На большее не хватило ни времени,ни сил

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

мы с Линочкой папе подарили подарочный сертификат в магазин одежды...А то всё нам,всё нам,а про себя забыл,только двое штанов...пусть купит себе чего-нибудь:))

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет) Рязань

А мы ,папе ,в адидасе толстовку приобрели!!Папка доволен))

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Салават

а мы большую картину подарили!!папа очень мечтал!!

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Навигатор в машину и кошелек!) вроде доволен!)

0
23.02.2012
растерялась с прикормом....... Плять........опять вакцины не хватило......((((

Похожие записи