12 лет

Хочу нанять девочку убраться дома!

во разошелся народ....)))и ведь все же в курсе,что дети разные...если есть деньги на прислугу,почему нет то????я б тоже наняла)))у нас три комнаты.и сил на уборку порой просто нет.дело даже не в свободном времени.порой охота просто полежать,посидеть потупить за компом.главное чтоб с мужем в этом плане взаимопонимание было))и на ребенке бардак никак не отражался...
18.04.2012
А почему не успеваешь Маш? Может советом помогу!
18.04.2012
Ну совет тут поможет врятли.У меня целый шкаф белья которое надо погладить,пылесос забыл зачем его купили ну и так по мелочам))))))))Я медлительная и на то,что многие делают за 1,2 у меня уходит полдня,ну не научила меня мама убираться!Не готовила из меня домработницу что ж теперь))))))))Не хотела вас обидеть,просто почитала коменты и разозлилась!
19.04.2012
Не обращайте внимания! Я вот тоже хочу нанять кого нибудь для готовки мужу ужина и для уборки))) а сама лучше буду малышом заниматься в это время)
19.04.2012
ой, не обращайте внимания на всех!!) я хоть и живу с родителями мужа, но все же иногда приходится одной крутится, чтоб все сразу успеть, а потом спокойно гулять с ребенком идти, чтоб все было готово и убрано, постирано и тд! только вот боюсь я таких наемных, украдут че-нить, а потом ищу-свищи!! если только по знакомству или следить...!
18.04.2012
Если вы не успеваете,почему бы и нет!ко мне приходят,убирают,я довольна,эти полдня которые тратяться на уборку,потрачу наребенка...
18.04.2012
Я тоже все успеваю, но жопа, извините в мыле, тоже думаю о няне или помощнице по дому, а лучше и то и другое в одном лице,что бы один день убиралась хорошо, с доскональным мытьем полочек шкафчиков и всей мелочевки докоторой руки раз в месяц доходят, и пару раз в неделю что бы выходилас малой гулять))) т.к хочется и на маникюр сходить и в магазин и с подружками встретится, даи просто 2 часа на диване полежать...
18.04.2012
Какой кошмар! Даже решила высказаться, правда не по теме, а на счет комментов! Маш вы не обращайте внимание, все умные пипец, только почему-то от их глупости уши вянут. Дети разные бывают, вот я как раз пока доча не ползала вообще ничего не успевала! У меня детке компания нужна она сама с собой играет, но в комнате кто-то должен быть! А еще малышня не спит днем, сейчас стала спать но на руках, так что времени вообще нет, одно спасение отпускаю ее ползать а сама за тряпку.
18.04.2012
нуу то вы загнули.насчет глупости. особо тут никто резко не высказывался.
18.04.2012
Я не про вас! Просто меня всегда ужасает когда люди начинают судить, а вот я...человек ведь не об этом спросил а тех кто все успевает можно только поздравить! У меня например жена брата с 3 детьми умудряется на деване лежать...детки все разные.
18.04.2012
Ясно,что не обо мне. я в этих дрязгах учавствовать не хотю. имхо если есть возможность .почему бы и нет. я сама часто шучу,что пора нанимать нам кого-нибуть.))
19.04.2012
Вот и я о том же!)
19.04.2012
Спасибо Танюш,сама в шоке от коментов.Откуда столько зависти и злости девочки?Ну плохо вам,так об стену головой,а не коменты к постам,причём не в тему коменты!УУУУУУУх зла!Ещё раз спасибо за поддержку Танюш!
19.04.2012
Да не за что! Обидно что такие комменты от зависти! Сама в такой ситуации была там не то что убраться кушала на ходу)
19.04.2012
Я все успеваю сама, помощников нет. Все одна и готовлю и убираю (квартира не маленькая) и с ребенком сижу, на молочку хожу, на занятия с ребенком, гулять, заниматься и тд., но как-то получается все успевать. И даже в интернете сидеть ))) и еще мужу помогать по работе. Вот честно не понимаю мамочек, которые с одним ребеном, который вообщем даже еще особо не ходит и ничего не успевают. Даже интересно, чем вы занимаетесь?
18.04.2012
я не работаю, и мужу не помогаю по работе, и ребенок один, и  не ходит еще и няня у меня у дитенка с рождения, и помощница по дому. И знаете, чем заняться, придумывать не приходится. Все зависит от того, как далась вам беременность и восстановление после нее, насколько широки ваши интересы, занимаетесь ли вы спортом и какой вам хочется, чтобы вас видел муж. 
18.04.2012
У каждого свои интересы, но в данном случае считаю, что если ребенок долгожданный, то здесь не должно возникать вопроса чем заняться в ближайший год-два. Это мизерный срок, когда можно насладиться общением с ребенком, а не тратить это время на накачивание задницы в тренажерном зале. Понятно, что каждый самец хочет лицезреть рядом с собой красивую самку, ну так речь идет о человеке разумном, который в данном небольшом периоде времени может пережить пару лишних кг любимой женщины.
18.04.2012
Я тоже так считаю....я лично свою кроху никому бы не отдала, я даже бабушкам на пару часов когда отдаю и то всё время переживаю как она там, а уж тем болееНЯНЕ....пока маленькие - надо наслаждаться....время так быстро летит - скоро они нам скажут - мам у меня свои дела - иди займись чем-нибудь....У меня тоже дома всё не блестит - но всё же какая-то чистота есть....тем более можно же распределить дела...сегодня уборка, завтра готовка, после завтра стирка и глажка и тд...есть муж - который иногда может помочь...я вот например где-то раз в неделю хожу в бассейн(чаще как-то не получается) - муж как раз гуляет с дочкой, а потом дома досыпают...эт всё днём... Если захотеть - можно всё успеть!!!!! А уж если конечно есть возможность(финансово) нанять уборщицу...почему бы и нет...я вот лично лучше на эти деньги куплю что-нибудь полезное!!!!! 
18.04.2012
Тетенька, не надо нотаций! Человек задал вопрос не для того, чтобы их выслушивать. Может, вместо уборки она ребенку время уделит, а даже если и отдохнуть решила - имеет полное право! Задницу подкачать - тоже неплохо! Вы вот решили плюнуть на свою задницу, тоже имеете право,  а она красивой хочет быть,почему бы и нет, молодец! Если есть возможность, я бы только приветствовала!
18.04.2012
А вы то здесь при чем?  Я вам ничего не писала. С чего такая реакция? Человек, который задал вопрос еще даже не читал всего этого, как вы, по всей видимости, не заметили.
18.04.2012
А я прочитала. И ответила.
18.04.2012
мне кажется муж всётаки в первую очередь расматривает вас как МАТЬ, а уж потом как что-то другое....бывает конечно ситуации, когда надо придать хоть какую-то форму, но о ребёнке зачем забывать то.....тем более вы не работаете....мне вас не понять......
18.04.2012
Спасибо Ин за поддержку!ППц вошла,почитала и ................мягко говоря в шоке!Я полностью разделяю вашу точку зрения.
19.04.2012
Милая Марина я писала пост для того чтоб узнать сколько стоят услуги девочек которые убираются,а не для того чтоб узнать какая ВЫ прекрасная хозяйка!Поэтому впредь когда будете коментить посты повнимательнее читайте их содержимое!Удачи вам!
19.04.2012
После того, как ребенок начнет ходить, одной уборки хватить от силы на пол дня. Придется нанимать такую уборщицу, чтобы сидела постоянно наготове со шваброй и пылесосом. Лучше нанимайте повара, чтобы готовила на неделю основные блюда, а убирайтесь сама. А то ведь знаете вместе с мусором эта уборщица еще что-нибудь может "убрать" к себе в карман. Я бы не рискнула нанимать разово.  
19.04.2012
по моему 1500 рублей за приход, правда не знаю за сколько комнат
18.04.2012
Я например тоже всё успеваю, но если у вас есть возможность, конечно лучше наймите человека для уборки. У вас больше времени будет на дочу. Я считаю, что отовсюду откуда только может быть помощь молодой мамочке - надо пользоваться!
18.04.2012
вы работаете наверно ,что не успеваете?
18.04.2012
нет я дома сижу!а вы успеваете всё?
18.04.2012
стараюсь. конечно не блестит все ,но все же) у меня двушка и ремонт. устала от пылищи,но что сделаешь.
18.04.2012
А мы не ползаем. Ну вот я и сделала это!