Я так сильно девочки простыла просто ужас(((((((Сил нет даже стоять на ногах,не то что дочей заниматься.Ещё и грудь походу застудила,болит и комок там образовался(((((Кристалика так жалко она не понимает почему я к ней почти не подхожу.Ну вот как так
Мама девочки (9 месяцев)
Москва
Заболела я ппц(((((((
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
ой не знаю! мне маска не разу не помогла(( я болела 3 раза и доча вместе со мной((, тем более мы на гв. А вы грудью кормите?
0
14.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
мы на ГВ тоже.и где я так ума не приложу!(((((
0
15.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года)
Штутгарт
Ужас, у тебя просто нет сил к ней подойти. Выздаравливай. Можно попробовать конечно в маске, если ты боишься заразить ее.
0
14.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
у меня какая то ломота страшная в теле,ппц(((((очень тяжело ходить и слабость.поэтому не могу её носить и играть с ней((((маску таскаю!
0
15.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года)
Штутгарт
Этот момент надо пережить. Выздаравливай. Скоро будет легче.
0
16.05.2012
Ответить
