Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Заболела я ппц(((((((

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ой не знаю! мне маска не разу не помогла(( я болела 3 раза и доча вместе со мной((, тем более мы на гв. А вы грудью кормите?

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы на ГВ тоже.и где я так ума не приложу!(((((

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

выздоравливай побыстрее!!!!

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо!

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Штутгарт
Ужас, у тебя просто нет сил к ней подойти. Выздаравливай. Можно попробовать конечно в маске, если ты боишься заразить ее.
0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня какая то ломота страшная в теле,ппц(((((очень тяжело ходить и слабость.поэтому не могу её носить и играть с ней((((маску таскаю!

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Штутгарт
Этот момент надо пережить. Выздаравливай. Скоро будет легче.
0
16.05.2012
Нам сегодня 9-ть!С ума можно сойти! выбрали с мужем автокресло.

Похожие записи