позырьти девчонки мож у кого есть такое?как оно?просто муж говорит,что эта фирма производит седенья для спорткаров,ну и он считает,что и автокресла должны быть хорошие.а мне не нра материал,а мож просто вредничаю.я то хотела maxi cosy tobi.))))))))
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
мне не нра, даже не могу сказать, что именно не устраивает.
0
15.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
У моей родни такое!Они им редко пользуються,поэтому не могу сказать как оно!Но ваш муж прав)))И Рекаро ни чуть не уступает Макси Кози по качеству!
0
15.05.2012
Ответить