позырьти девчонки мож у кого есть такое?как оно?просто муж говорит,что эта фирма производит седенья для спорткаров,ну и он считает,что и автокресла должны быть хорошие.а мне не нра материал,а мож просто вредничаю.я то хотела maxi cosy tobi.))))))))
У моей родни такое!Они им редко пользуються,поэтому не могу сказать как оно!Но ваш муж прав)))И Рекаро ни чуть не уступает Макси Кози по качеству!
0
15.05.2012
Ответить