Войти
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

выбрали с мужем автокресло.

мне не нра, даже не могу сказать, что именно не устраивает.

0
15.05.2012
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

у вас такой?

0
15.05.2012

неее, макси кози приори

0
15.05.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

У моей родни такое!Они им редко пользуються,поэтому не могу сказать как оно!Но ваш муж прав)))И Рекаро ни чуть не уступает Макси Кози по качеству!

0
15.05.2012
Заболела я ппц((((((( Хочу мяско ввести!

Похожие записи