Войти
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва

Заболела.....я!(неформат,удалю)

Наталья
Мирон, 14 лет 10 месяцев Москва

Хорошо помогают ингаляции с эвкалиптом, таблетки мне не особо помогли. 

0
05.05.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва
У меня нет штуки для ингаляции!((((
0
05.05.2013
Просто хотя бы тогда в таз воды и дышать испарениями но горячим не желательно. Купите небулайзер при многих проблемах помогает
0
05.05.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва
Пока не могу к сожалению!(((
0
05.05.2013
Тогда ванну чтоб пар стоял кран на всю...... И сидеть там дышать влагой
0
05.05.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва
Дело в том,что мне в ванной стало плохо очень!Я хотела погреться и сидела в ванной,пару нагнала и еле выбрала ст из ванны!Дыхание мне только нубулайзер (который врачи с собой привезли)восстановил!Больше не хочу так,боюсь!
0
05.05.2013

Горячий наверное пар то был (((( блин небулайзере вам нужно при первой возможности. Вы где территориально? У меня есть

0
06.05.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва
Наверное!Мы в Отрадном!
0
06.05.2013

Хотите приезжайте мы на юге в г Щербинка дам вам 

0
07.05.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва
Приехала наша "палочка выручалочка" и спасла меня!Но всё равно огромное спасибо.
0
07.05.2013
Наталья
Мирон, 14 лет 10 месяцев Москва

так вы старым способом в кастрюлке заварите и подышите и так раза 4 и еще пейте побольше, так слизь будет разжижаться быстрее будет выходить, воздух в помещении должен быть влажным и прохладным.

0
05.05.2013
Наталья
Мирон, 14 лет 10 месяцев Москва

и АЦЦ еще попробуйте и не давите кашель он помогает вам очистить бронхи от слизи.

0
05.05.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва
Я кашляю сильно.Аж грудная клетка болит.(((
0
05.05.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва
Попробую!Спасибо большое!
0
05.05.2013
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

только ингалятор. с лазолваном и бирудуалом. Если нет- то попросите у кого-нибудь в аренду. А лучше купить, он всегда нужен в доме, где еесть ребенок

0
05.05.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва
Я знаю что надо купить,но пока возможности нет!
0
05.05.2013
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

попросить у знакомых. Почти у всех есть, кто с детьми.
Я просила ). потом при первой возможности купила

0
05.05.2013
Мария
Кристина, 14 лет 10 месяцев Москва
Наша "палочка выручалочка" уехала на праздники!Больше не у кого спросить!
0
05.05.2013

Сейчас вирус гуляет такой, у дочки было недели три назад такое. Я очень испугалась, она сначала закшляла с хрипом а потом задыхаться начала. Врач приехела с ингалятором через минут десять приступ прошел. Лечились только ингаляциями, врач сказала что если температура будет высокая то выпишет антибиотики в дополнение к ингаляциям.

0
05.05.2013
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

если жто чтото бронзиальное помогут ингаляции беродуалом, но нужно вызвать врача чтобы определил локализацию болячки)

беродуал продается как житкость для ингаляции и сразу внутри ингалятора)

0
05.05.2013
Лана
Сын, 15 летДочка, 12 лет 9 месяцев Москва
Уже написали тут, подтвержу - ингаляции с беродуалом, лазолваном. Но раз ингалятора нет, то находиться в комнате с высокой влажностью. Насчет того - дышать ли над кострюлей например...надо в инете лазить читать... Мноооого пить надо. Нам еще бронхолитин оооочень помогает!
0
05.05.2013
Объективность,это для избранных?(( И я,и я расскажу!

Похожие записи