Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 17 неделя Королев

Кто молодец? Я молодец!

Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Как-то совсем мало калорий за 17 км 😳 Вы где столько находили?

0
22.08.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

Elena, это на велотренажёре, поэтому мало. Сегодня ходить уже не хотелось)

0
22.08.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Mari na Lune, вот думаю тоже на велотренажере заниматься, разрешено получается , верно?

0
22.08.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

Виктория, я читала, что можно. Велосипед опасен падениями, а с велотренажёра так не упадешь.

0
22.08.2023
Всё-таки мальчик 18 недель. Новости дня, ЖК, про работу и себя, про нас

Похожие записи