Просто кайфанула, ещё в бассейне наплавались со Стасом. Плетëмся домой. Люблю жить!
Просто кайфанула, ещё в бассейне наплавались со Стасом. Плетëмся домой. Люблю жить!
Как-то совсем мало калорий за 17 км 😳 Вы где столько находили?
Elena, это на велотренажёре, поэтому мало. Сегодня ходить уже не хотелось)
Mari na Lune, вот думаю тоже на велотренажере заниматься, разрешено получается , верно?
Виктория, я читала, что можно. Велосипед опасен падениями, а с велотренажёра так не упадешь.