Девочки, нужен совет, У меня идет 29 неделя беременности. Беременность проходит без патологий, чувствую себя хорошо. Вот встал у меня в голове вопрос, как рожать, по ОМС или платно. При желании конечно, финансы есть, но есть ли в этом смысл.
Показаний для кесарево у меня скорей всего нет, есть миопия и кератоконус, иногда поднимается давление. Врач скорей всего будет рекомендовать 13 РД.
И у меня началась какая то паника, что уже в общем скоро рожать, а я ничего не знаю. Боюсь конечно, в основном от того что неизвестно все, и я вообще от боли сознание теряю, даже когда кровь сдаю… Как рожу не знаю 🙈
Какая то несобранность и паника. Дайте какой нибудь совет🙂 спасибо 🙂