К рождению детеныша разбираю все свои завалы в шкафах... вообще стараюсь все разложить поудобнее, а то что не нужно выкинуть.. С выкидыванием у меня проблема... - не люблю это делать))) но, сейчас о другом... Пока разбиралась в своих бумажках.. наталкнулась на письма, которые писал мне муж (это было первые годы нашего брака)... Ну как-то само собой получилось, что мы на какие-то даты или события.. писали друг другу любовные послания.... Какие-то смысловые открытки)))) Постепенно все это куда-то ушло.. А жалко, было так романтично))))
Сейчас ловлю себя на мысли, что в нашей супружеской жизни заканчивается еще один из периодов... Не будет больше только нас)))) двоих... Будем мы - но в тройном эквиваленте))) Даже как-то странно))))) Вернее не странно, а необычно) Это, бессомнения, очень радостные изменения, но чуть-чуть (совсем кроху) жалко, прошлый - двухмерный период был во многом хорош))))
Снег падает целый день... и начинается как-будто новая жизнь)))))))))))))))
