У меня сына в хорошем настроении может сам себя поразвлечь... поиграть с игрушками.. посмотреть на мобиль.. и так далее... чем старше он становится тем меньше на это тратит время...... Раньше у меня было где-то около часа времени.. Сейчас практически нет его.. максимум минт.. 15..
А ваши детки? Чем стараетесь их озадачить?
сразу возмущается если под него укладываю.