девочки милые, не бросайте помогите разобраться)))..начну по порядку...вообщем так..мы переехали, пошла я в ОСИП писать заявение на перевод в другой сад, пришла и говорю "я хочу перевестись в такие то сады"...мне отвечают, что "эти заявления будут рассматриваться только в сентябре, вот есть сад который должен в сентябре открыться, вас туда точно возьмут, идет набор сейчас"..ок написала я на этот сад заявление, в списках мы есть-проблема в том что этот сад по сей день еще не открыт...я пошла в ОСИП еще раз гоаорю "этот сад неизвестно когда откроется, хочу написать заявление на новый"-нписала, нам дали место в другом саду, а там сейчас карантин, и вроде как тот сад во-вот откроют....так в какой сад нам все таки идти? прокатит ли то в какой первый попадем в такой и пойдем( если откроют раньше сад туда, если нет то будем ждать конца карантина..)