вообщем ситуация следующая, моя дочь часто жалуется на боль к коленях при температуре, сегодня мне сказали что это очень нехороший показатель, нужно сдавать тест крови...а вот как называется он непонятно....(это мне мой муж сказал...может кто сталкивался? мне сказали что все педиатры должны это знать, но наш педиатр не пришей п..... рукав, ничего не знает, все кто к ней приходит у всех диагноз один...бронхит... .