Войти
Мария
43 года Тула, Россия
На сайте с 04.05.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
44
записи
12
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Тула
Интересно...

Ольге Андреевне 1 год. При этом в ее жизни было уже 2 Новых года, а жила она уже в трех годах - 2008, 2009 и 2010.

А еще вот какая арифметическая фигня пришла ко мне в голову. Сейчас я старше ребенка в 26 раз. А в след. году буду всего лишь в 14. Молодею, блин...

3
Мама девочки (17 лет) Тула
ЗИМА!!!

Наконец-то выпал cнег. Правда, вместе с ним пришли и холода, аж -25 сейчас. А вчера было не так холодно, и ребенок даже гулял с удовольствием, ковырялся в снегу и хохотал. А сегодня гулять не пойдем, сидим дома, включили музыку и колбасимся. Ура! Настроение хорошее! Скоро Новый год!

3
Мама девочки (17 лет) Тула
ПОШЛИ!

В понедельник – 2 ноября ребетенок сделал первый шажок. Почему-то я об этом сразу не написала. Сегодня их уже 7. УРА!!!!!!!!!!!!!! Вот это веха! Вот сейчас реально начинаешь чувствовать, что ребенок не такой уж и малыш!

Мама девочки (17 лет) Тула
«Друзья» на ТНТ. Перевод.

Когда я ушла в декрет, начала смотреть «Друзей», во-первых, чтобы набраться положительных эмоций, во-вторых, чтобы не заржаветь мозгом (скачала себе все 10 сезонов на английском). Не работаю уже год, и вот решила пересмотреть их еще раз. И как раз начался показ на ТНТ. Решила посмотреть и на русском из профессионального интереса и пришла в шок.

Шишка после прививки

Девочки, подскажите, что делать с шишкой на бедре у ребенка! Ровно неделю назад сделали АКДС. Это нормальная реакция или нужно что-то делать? Всем заранее спасибо за ответы!!!

Мама девочки (17 лет) Тула
Про детские имена! Реальная шиза!

В семье с 15 детьми только старшие носят нормальные имена

Давно хотела про этого мужика выложить инфу. Сначала по телеку про него смотрела, потом читала. Наслаждайтесь.

Мужчины, как известно, любят делать детей - процесс восхищает всех. А вот Владимиру АЛЕКСЕЕВУ очень нравится и результат. Сейчас у него уже 15 (!) наследников, и останавливаться на достигнутом многодетный инвалид не собирается.

...

Поначалу Владимир давал детям привычные имена: Илья, Максим, Анна, Антон, Артем, Настя, Наташа, Маша. Однако в садике и школе вечно находились другие Маши и Антоны Алексеевы. Тогда, чтобы его детей ни с кем не путали, он стал давать им имена необычные.
- Когда после Маши родился сын, я назвал его Царь, - улыбается Владимир Алексеев. - За ним на свет появилась Царица Владимировна. Следующей дочке дал имя Любимица-Красавица-Умница. Ну какому ребенку такое имя не понравится?! Конечно, в загсе сетовали, мол, длинное очень, ни в один документ не влезает. Затем родились Король и Государь. Имя - это же программа жизни человека! Вот пусть и растут с мыслью об Отечестве! А попробуйте что-нибудь плохое сказать про Любимицу-Красавицу-Умницу. Я обеспечил ее комплиментами на всю жизнь. Думаю, даже мальчишкам в школе имя понравится. Во всяком случае, старшим девочкам идея пришлась по душе. Год назад Наташа, которой 25 августа исполнится 16 лет, превратилась в Звезду, а затем стала Астрой наша Настя.

А я вот читаю посты на ББ. Кому-то ребенка не разрешали Настасьей назвать. Только Анастасией. Нашли к чему придраться! А в этих именах смутила только длина!

6
Мама девочки (17 лет) Тула
Массаж и срыгивание

Хочу сказать спасибо нашей последней массажистке! Хоть курс мы и не завершили, но результат на лицо. Ребенок сразу начал сидеть и, что самое главное, ПОЧТИ ПЕРЕСТАЛ СРЫГИВАТЬ!!! Я уже и не знала, к какому врачу метнуться. А вот, оказывается, массаж надо было поделать!!! Спасибо огромное нашей Ольге Петровне! Первый массаж с таким очевидным результатом! И спасибо Насте, которая мне ее порекомендовала!!!

4
Ольга
17 лет 5 месяцев