Как только изменяется погода, причем как в лучшую, так и в худшую стороны, ребенок не слазит с рук и капризничает. Интересно, все дети такие же метеозависимые, или только нам так повезло.
Зарекалась соглашаться работать дома, но каким-то образом начальству опять удалось меня уговорить. Теперь точно больше не возьмусь! Либо работа, либо ребенок. Может, когда Ольга будет постарше, тогда получится. А так я ничего кроме работы не успеваю. Хочется, конечно, мужу помочь в зарабатывании денег, но пока не удается. И ему, я думаю, важнее возвращаться в чистый уютный дом, есть нормальную еду и общаться со спокойной женой, а не с истеричкой, которая на всех орет, потому что не успевает сдать заказ вовремя. Короче, все! Пока Ольга не сядет, больше браться не буду!
Сегодня сходили в больницу без посторонней помощи и без коляски. Потом зашли в магазин, заплатили за квартиру, зашли в гости к моей учительнице и еще прогулялись немного. Это просто суперкруто! Я такой самостоятельной не была уже полгода. Не надо больше клянчить, чтобы кто-нибудь сходил в магазин, заплатил за квартиру или коляску спустил. И потом ребенок хоть еще и не сидит, в коляске долго ездить ему не нравится,просится на ручки, чтоб на мир вертикально смотреть. А в "Эрго" смотрит себе по сторонам спокойно. И спина не болит, хоть целый день гуляй. И спина у ребенка прижата ко мне плотно, как в слинге. И сама всю эту конструкцию на себя одеть могу, и снять тоже. Короче, это счастье!
Всем привет!
Мамочки-тулячки, подскажите хороший детский садик желательно в Привокзальном районе, но можно и в Советском с Центральном. Заранее спасибо!