Войти
Мария Диаб
Новенькая
19 лет
На сайте с 24.06.2026, последнее посещение — 17 часов назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мария Диаб
Новенькая
Единое пособие

Я не получила денег на 4 детей. Если коротко, то она сводится к ошибке оформления электронного заявления на единое пособие.

Оно подавалось мною 08.12.2025 через сайт Госуслуги. В тот день, я отметила про себя, что оно отличается по форме от предыдущих лет.

На одном из шагов заполнения система предлогала 3 варианта ответа:

-- ПРОДЛИТЬ

-- ПОДАТЬ

-- ОТМ