Единое пособие
Я не получила денег на 4 детей. Если коротко, то она сводится к ошибке оформления электронного заявления на единое пособие.
Оно подавалось мною 08.12.2025 через сайт Госуслуги. В тот день, я отметила про себя, что оно отличается по форме от предыдущих лет.
На одном из шагов заполнения система предлогала 3 варианта ответа:
-- ПРОДЛИТЬ
-- ПОДАТЬ
-- ОТМ
Читать далее