Планирую с дочкой уехать к мужу в С-Петербург, в связи с чем планируем снимать однокомнатную, а возможно и двушку ориентировочно пока на полгода - год. Больше всего интересует северная часть города и, конечно, очень хотелось бы, чтобы в квартите был необходимый минимум мебели, холодильник, стиральная машина. И вот еще одна наша особенность, желательно, чтобы в этой квартире в последнее время не жила кошка, так как у мужа, к сожалению, очень сильная аллергия. Мы русская семья, чистоплотные. Мне можно писать в личку, квартиру может посмотреть муж, заранее благодарю.