Войти
Мама троих (18 лет, 14 лет, 4 года) Иерусалим

Первый отпуск

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

детский сад - однозначно :)


даже у моего мужа который служит сейчас в кеве - тот же самый детской сад :)


то "йом спорт", то "йом гибуш" то "ацага" :)


НА РАБОТУ - КАК НА ПРАЗДНИК :)


легкой службы!

0
04.12.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Спасибо! Честно говоря, я думаю, что в тиронуте ему все-таки мало не покажется... Ладно, главное, что настрой у него хороший

0
04.12.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

не факт, Маш, что на тиронуте будет тяжело


не раз слышала про "кайтану" и там :)

0
04.12.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Да дай бог! Я только порадуюсь за него :)

0
04.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

а ты че,не помнишь свой тиронут?у меня он был 2 месяца на севере!И вообще!Маша,такой классный Андрей в форме,салага еще и мальчишка!!!Трогательно все до слез.А через 3 года ты не представляешь!!!Красивый сформировавшийся мужчина с легкой небритостью и уже все знающий про эту жизнь..(плачу,сыночек-то мой сейчас вот грудь сосет)))))

0
04.12.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

я тиронут свой еще как помню! у меня не то что кайтана была - детский сад :) тиронут АЖ 3 недели :) как пионер лагерь, чесс слово! :) но у мальчишек чуток иначе :)

0
04.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

на моей огромной базе рядом был и у мальчишек,чуть тяжелее физические нагрузки ,а так тот же режим.Я-то лично со справкой от любых физических упражнений ходила))),но другим-то ни фига не лагерь.И спали по 4-5 часов...

0
04.12.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

вообще то "6 шаот маткали" :)

0
04.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

у нас не было так...прям точно помню,что не выходило...

0
04.12.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Вот они все так: вчера только грудь сосут, а потом приходят из армии в отпуск "красивыми мужчинами с легкой небритостью". И мама им с трудом до плеча достает...

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Представляю твое волнение и гордость!

Армия "там" пусть остается там.

0
04.12.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Да-да-да! Это то, что я Артуру сказала, когда он опять затянул песню-страшилку про свои армейские годы

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

У нас тоже имеется такая песня страшилка, как уже стоял на трапе самолета, отлетавшего известно куда.

0
04.12.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Ну, туда его не отправляли, зато отправили в Чернобыль. 1-го мая их часть туда прибыла - гражданская оборона, типа, их работа...

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

Здорово так:)Сразу представляю как я Иво в армию отправляю:)Из твоих уст это все звучит так позитивно:)

0
04.12.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Ну, не так чтобы очень позитивно... Мы с мужем за последний месяц здорово перенервничали, пока всё определилось.

Сейчас вот, пока сын на тиронуте, вроде немного успокоились, а потом опять переживать - служба-то здесь очень даже серьезная...

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

Про службу серьезную в курсе...поэтому и отметила позитивный настрой...Пусть  все у вас будет хорошо и служба пройдет легко и быстро:)

0
04.12.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Амен!

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

прям прослезилась. никогда раньш не понимала мам кторые так переживают и заботятся о своих солдатах сыновьях. наверное потому что мой муж там уже 8 лет почти служит ,но как прочитала тебя,представила своего Лиорку в армии и подумала,что я вот так же беду наглажить ему форму и готовить кушать...

0
04.12.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Конечно будешь, куда ж ты денешься! Это другие солдаты - здоровые мужики, а свой - он же деточка :)

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

точно...

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Натания

Пусть его служба будет мирной, легкой и сладкой! Пусть все будет хорошо хорошо хорошо....  Машенька я стобой! Я теперь тоже мама сына и время быстро так летит!!!

0
04.12.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Спасибо!

Да, не успеешь оглянуться - а сын уже солдатом стал...

0
04.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

ой, что-то и меня до слез пробрало. красивый рассказ.

0
04.12.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Спасибо :)

0
04.12.2011
Вест-Палм-Бич

Yda4i emy vo vsem! Bez slez ne smogla smotret post, vse oni - synovya nashi. Nadeys, vy nagovorilis volyu.

0
04.12.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Спасибо! Да, наговорились... Сегодня проводила, и уже опять скучаю :(

0
04.12.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

какой красивый и взрослый мальчик!!!!!!

0
05.12.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Спасибо

Они как-то неожиданно вырастают...

0
05.12.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Да... ну, что тут скажишь - Мужчина! 
0
08.12.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Мальчик вырос...
0
11.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

обалдеть, они и правда вырастают))

0
04.12.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Комментарий удален
0
04.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

как трогательно:))) берегите себя:)

0
04.12.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Спасибо!

0
04.12.2011
Та-да-дам!!! Еще про израильскую армию (или про израильтян?)

Похожие записи