Девочки, добрый день! Киньте в меня, пожалуйста, таблицей прикорма, того, который вводят на гв в 6 мес и начинают с овощей. С дочкой, помню, ей постоянно следовала, а с сыном найти не могу, на память надежды нет). Помню, что овощи сначала, потом то ли фрукты, то ли каши. В общем, буду признательна 
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Прикорм
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Саратов
у меня в закладках, но там фрукты сначала
0
06.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет)
Челябинск
фрукты сначала если дашь,потом овощи не впихнешь))все выплюнет на тебя.потому что фрукты сладкие.я всем 4 начинала строго с овощей))))
0
06.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Саратов
да я это знаю, просто педприкорм обычно стандартной схемой идет.
0
06.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет)
Ростов-на-Дону
похожа, только фрукты с овощам местами поменять вначале) Спасибо!
0
07.05.2015
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/user/Looney/179667 вот с овощей подробная и меню даже примерное есть по возрасту
0
06.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет)
Ростов-на-Дону
ага, спасибо, то что надо 

0
07.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Брянск
Мы по этой табличке будем прикорм вводить.Очень доступно написано
0
08.05.2015
Ответить