Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Прикорм

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
у меня вот такая в закладках, но там фрукты сначала
0
06.05.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск

фрукты сначала если дашь,потом овощи не впихнешь))все выплюнет на тебя.потому что фрукты сладкие.я всем 4 начинала строго с овощей))))

0
06.05.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
да я это знаю, просто педприкорм обычно стандартной схемой идет.
0
06.05.2015
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
эт точно))
0
07.05.2015
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
похожа, только фрукты с овощам местами поменять вначале) Спасибо!
0
07.05.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/user/Looney/179667 вот с овощей подробная и меню даже примерное есть по возрасту
0
06.05.2015
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
ага, спасибо, то что надо 129.gif
0
07.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Брянск
Мы по этой табличке будем прикорм вводить.Очень доступно написано
0
08.05.2015
АКЦИЯ! Фаст-слинг + слингобусы )

Похожие записи