Вес 54,9. Вчера бегала весь день и покушала в Ростиксе острых крыльев, жаренных, жирных, масляных...аааа... целых 8!!!! штук!!!!!
Так что сегодня будет разгрузка на молокочае.

А вообще медленно, но верно прихожу к мнению, что мне надо сесть на гречневую диету, относительно быстро добиться желаемого веса, а потом рационально питаться и подружиться со спортом.
Так что сегодня будет разгрузка на молокочае.

А вообще медленно, но верно прихожу к мнению, что мне надо сесть на гречневую диету, относительно быстро добиться желаемого веса, а потом рационально питаться и подружиться со спортом.