Сегодняшнее приобретение:
Как-то внезапно оказалась без ухода: какие-то крема перестали устраивать, какие-то закончились, да и хотелось чего-нибудь совсем нового. Конечно, Skin Doctors остался (лобалденная вещь, правда!!), но он направлен на решение проблем с кожей, а не на ежедневный уход. Плодом поисков в Интернете стала аптечная французская косметика Nuxe (сайт поставщика в РФ afarm.ru), позиционирует себя как косметика без парабенов, минеральных масел, искусственных отдушек, красителей. Система консервации у них собственная, ничего о ней не известно. Покупала в Самсон Фарме, плюс была скидка в 15% Итак:
1. Лосьон-тоник с экстрактом трех роз. Для лица и глаз.
2. Освежающая и увлажняющая маска.
3. Активная тонизирующая эмульсия (накладывается под крем) Фреш.
4. Дневной крем Продижьес
5. Крем для контура глаз Продижьес
6. Гель для душа (шел в подарок).
Линия увлажняющая, а не антивозрастная, не смотря на мой возраст.
ДОПИСЫВАЮ СПУСТЯ ПОЛГОДА: 1. Лосьон мне не понравился, мне щипет кожу (а вот маме пошел на ура). 2. Маска -супер!!!! Увлажняет на пять! 3. Эмульсия хорошая -куплю снова, но может, поищу еще что-нибудь 4. Дневной крем -ни о чем, не куплю. 5. Крем для глаз -ни мясо, ни рыба -не куплю.