Являюсь фанатом этой линии. Несколько раз делала гликолевый пилинг этой фирмы и от него у меня остались несколько баночек:
1.Умывалка Face &Body cleanser (pre-peel Cleanser, deep pore Cleanser, 150 ml. (но осторожно, там аж 20% гликолевой кислоты, pH 3,7). Замечательная вещь в качестве "домашнего пилинга".
2. Восстанавливающий крем (Enhanced cream) с 15% гликолевой кислотой.
3. увеличивающий объем губ бальзам Yellow peel balm. Суперская вещь, реально увеличивает объем губ (но не каждый день, наносить очень аккуратно)!!! Я пару раз промахнулась мимо контура губ.... Долго потом лечила кожу вокруг рта.
Цены в России ломовые, покупать, ясно дело, надо в США.

