Дитенок научилась читать слова:
мама, папа, Софи, сад.Предлагала ей прочитать слова в разной последовательности, читала правильно.
Но вот есть у меня подозрение, что она не читает, а скорее угадывает по звучанию, конфигурации и цвету кубиков.
Будем продолжать. А в целом меня поражает, какая феноменальная память у детей этого возраста - достаточно один раз произнести название какого-либо предмета и человек запоминает слово. И сразу возникает вопрос - и куда эта память с возрастом теряется. Я вот учу языки - и все без толку.