Уже две недели сон ухудшился и только я после дооолгого дня , который начинается в 4:30 или в 5, засыпаю, как меня будит плач.. потом еще раз, потом подьем в 4:30.. или 5.
я больше не могу. Когда это закончится? И что с этим делать?
засыпает вечером после ритуала, до расслабления на моих руках потом в кроватке.
Так было какое-то время назад, на кануне перед тем как развилась моя жуткая бессонница, депрессия и тд... я чуть с ума не сошла. Я боюсь повторения.