В догонку к моей теме о сне - я задалась вопросом , с какого возраста нужна подушка? Просто заметила, что последние несколько недель моя дочка охотно "заваливается" на подушки (на диване или в ее игровой "палатке"). Читаю и поняла, что мнения расходятся. А как у вас? С подушкой или без?
Пока без подушки и не планируем. Скоро год сыну. Но тоже с удовольствием ко мне на подушку приваливается. Днем может на подушке уснуть.
0
24.06.2021
Ответить
До 2 лет подушка не нужна. Это любой грамотный педиатр скажет. У меня дочь до сих пор спит без подушки. 10 лет уже
0
24.06.2021
Ответить
С 1,5г с подушкой тонкой, с 2 лет с обычной, не приучала, сын сам захотел на подушке спать.
0
24.06.2021
Ответить
Ночью спит без подушки, днём если уснул на подушке то я не убираю
0
24.06.2021
Ответить