Какая я мечтала об этом дне, как его ждала. Собиралась, как на праздник😂🤣😂 бегать пошли с средним сыном.
Собиралась начать с 5 км, но не смогла остановиться 🤣😂🤣
Для меня бег - это не только спорт, это возможность насладиться природой, подумать, заметила, когда долго бежишь, после получаса бега, примерно, открывается второе дыхание, приходит такое очищение мозга, что можно придумать решение для любой задачи 😊
В итоге - 7 км, 1 час, максимальный пульс 188.
Конечно, пока очень медленно и пульс совсем нетренированный, но начало положено💪