Уже?!?! Как?!?! Почему так быстро летит время, растёт и меняется малыш?
Вес 8400. Врач очень нас хвалила, сказала продолжать в том же духе😂🤣 ну слава богу, а то я уже переживала, что, как моя свекровь, скажут худейте. Она уже советует нам на овощи переходить 😱😇😂🤣
А мы так не хотим😂🤣 больше всего на свете любим мамину сисю😇😍😘
Ещё очень любим болтать с игрушками

Болтать с мамой
Рассматривать карточки Домана.
Они меня просто спасают на совещаниях, когда Данечка не спит.
Очень любим купаться😁
Ну и конечно же гулять😍😘😍
Рост у нас 63. После слов врача - не переживайте, ещё вытянется...вдруг задумалась, что маленький, хотя вроде по нормам проходим...или нет? Какой вес и рост у ваших малышей в 3 месяца?