Я тут начиталась. Все такие беременяши креативные! Такие имена красивые придумываете для деток! А мы вот решили, что простым именем назовем, пока непонятно кого мальчика или девочку)
Мы вот думаем про Егора. Вроде имя простое, но никто его не обсуждает((
Что думаете?