Только писала про головную боль, теперь у меня другая напасть. ЗУБ МУДРОСТИ. Они у меня все уже давно выросли, а один даже уже вырвали года три назад из-за того, что он начал натерать мне щеку.
Так и что вы думаете мне теперь уже натерает с другой стороны другой зуб...я его с удовольствием бы вырвала, так как невозможно ни есть не нормально говорить. Он разодран мне очень глубоко внутри щеку и продолжает цеплять эту рану и увеличивать ее.
Я не знаю что мне делать((( Ведь нельзя делать обезбаливающее во время Б...А зуб мудрости без местного укола заморозки невозможно мне кажется выдрать...Вот я в панике..хочу купить воск и заклеивать зуб пока. Полоскаю еще содой. И каким-то травяным раствором...
НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО ВО ВРЕМЯ Б???