Пропали складки любимые с ножек, втянулся живот, щечки ушли , ручки стали тоненькими, попа уменьшилась, вся одежда висит :(
Увы это не обо мне, хаха, я об этом пока только мечтаю :))
Худеет у нас Милана, весит 11 кг, почти килограмм скинула со всеми этими болезнями. Ничего не есть, плюется в нас, аппетита никакого. Чего делать ума не приложу(
Расскажите сколько весят ваши двухлетние дети, желательно вес-рост.
У нас 11,300-89 см.