Сегодня замечательный праздник Старый Новый год! Звучит оригинально, но всё же праздник))))) Поздравляю вас, девочки!!!
Прошедший 2011 год стал для нас самым необычным, с множеством сюрпризов, подарков, новых знакомств - это первый мой НГ на ББ!!! Чему я очень рада! Благодаря Вам в нашем доме с каждым днем становится уютнее, у нас появилось много уникальных вещей. Но праздники продолжаются!!! К нам пришла посылочка от
Еленка . Менялись мы на слингобусы, а получили столько всего!!!!

Столько сюрпризов!!! Много фото под катом..

Аудиокнига про Древний Египет. Мальчишки очень любят перед сном слушать сказки и истории на дисках. А Коля как раз в школе по истории Древний мир изучает)))

Много сладостей для всех..

А это заколочки, резиночки, ободок и слингобусы для Настюшки!!! Сокровище! Резиночки такие я везде искала, так и не нашла, у нас в магазинах в основном большие и с украшениями. И вот теперь они у нас есть!

Слингобусы такие красивые, Настя уже весь вечер в них красуется перед зеркалом - модница такая)))

А это скрапальбомчик - самый первый, который мы видим вживую! Такой классный, я в восторге! Сфотографировала его со всех сторон))) Он складывается гармошкой, и фото можно размещать с обоих сторон))








Леночка, спасибо тебе огромное!!! Ты настоящая феечка, подарки прилетели к нам как раз к празднику))) Каждому нашлось подарков)))
Прошедший 2011 год стал для нас самым необычным, с множеством сюрпризов, подарков, новых знакомств - это первый мой НГ на ББ!!! Чему я очень рада! Благодаря Вам в нашем доме с каждым днем становится уютнее, у нас появилось много уникальных вещей. Но праздники продолжаются!!! К нам пришла посылочка от
Еленка . Менялись мы на слингобусы, а получили столько всего!!!!
Столько сюрпризов!!! Много фото под катом..

Аудиокнига про Древний Египет. Мальчишки очень любят перед сном слушать сказки и истории на дисках. А Коля как раз в школе по истории Древний мир изучает)))

Много сладостей для всех..

А это заколочки, резиночки, ободок и слингобусы для Настюшки!!! Сокровище! Резиночки такие я везде искала, так и не нашла, у нас в магазинах в основном большие и с украшениями. И вот теперь они у нас есть!

Слингобусы такие красивые, Настя уже весь вечер в них красуется перед зеркалом - модница такая)))

А это скрапальбомчик - самый первый, который мы видим вживую! Такой классный, я в восторге! Сфотографировала его со всех сторон))) Он складывается гармошкой, и фото можно размещать с обоих сторон))









Леночка, спасибо тебе огромное!!! Ты настоящая феечка, подарки прилетели к нам как раз к празднику))) Каждому нашлось подарков)))