Войти
Маришка
40 лет Павлоград, Украина
На сайте с 13.08.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
21
запись
10
друзей
0
подписчиков
Результаты 1 скрининга

свободный В-ХГЧ - 94,05 мМЕ/мл, медиана - 33,6 (соответствует 13 нед. берем),МоМ - 2,7991.

ПАПП- 6027 мМЕ/мл, медиана- 2926 (соотв 13 нед. берем), МоМ - 2,0598.

Девченки расшифруйте, кто понимает!!!!

P.S. вчера на УЗИ написали возле КТР написали 13 нед 2 дня, а в заключении - беременность 12-13 недель.

А может ли стрес перед сдачей анализа повлиять на результаты? Утром по пути в клинику сильно разругалась с мужем?(((

,

7
цвет затирки

У меня плитка Синтия, цветовая гамма на фото. Как считаете какой цвет затирки использовать? Парень который кладет плитку, предлагает везде зеленую. А я сначала хотела на белую плитку- белую затирку, на зеленую -зеленую.Или может везде белую? Посоветуйте пожалуйста! Салатовый с белым выложены полосками немного по другому.

1 узи 12-13 недель

Всем привет. Сегодня была на узи, делали вагинально. Узи делала генетик, сказала все нормально. но я же начиталась в интернете про воротниковую зону... Вобщем КТР 63 мм( рядом написали 13 недель 2 дня), БПР 21мм, воротниковая зона 2,1 мм, носовая кость визиализируется, ЧСС 160 уд/сек... В заключении написала беременность в сроке 12-13 недель. Сегодня сдала кровь ( 1 скрининг). А к врачу 04.04.13. Кто разбирается подскажите про воротниковую зону!

8
Каким цветом сделать фартук?

Изначально хотела кухонный гарнитур цвета зеленое яблоко+черный, потом решила чисто зеленый с ярким фртуком, но потом мне захотелось вот такую кухню( низ светлый зебрано).Как думаете будет ли уместен здесь яркий фартук?

9
Маришка
Варвара, 12 лет 8 месяцевДень рождения! Павлоград
СГ и медикаменты

Доброго времени суток! Муж уже 2 месяца не может сдать спермограмму, то доктор в отпуске был, то не смог, то не заставишь. Теперь вроде решился сдавать в понедельник, так в среду сламал палец на руке, и пьет теперь теблетки(обезбаливающее и противовосполительное). А вопрос в том , что меня терзают смутные сомнения о результативности анализа если он пьет теблетки....

Маришка
Варвара, 12 лет 8 месяцевДень рождения! Павлоград
Тянущие боли в низу живота

Завтра на прием к Г делать кольпоскопию. После М остались тянущие боли... Как думаете может сделать завтра узи перед приемом у Г, или не торопится, если нужно будет она сама назначит?

3
Маришка
Варвара, 12 лет 8 месяцевДень рождения! Павлоград
Ну вот и прошел год моих попыток забеременеть(((

Сегодня начались М, прям утром(( Сходила на прием в ЖК к заведующей (моя Г в декрете), ее все расхваливают как специалиста. Назначила мне кучу анализов на гормоны, Узи щитовидной железы и надпочечников, рентген турецкого седла, кольпоскопию... И все это надо успеть до 20.09, т.к. потом она пойдет в отпуск. НО САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ, что она меня поставила на учет по бесплодию. Мне даже писать это слово страшно. Правда сказала, что надо было прийти еще полгода назад, но я каждый месяц надеялась

Маришка
Варвара, 12 лет 8 месяцевДень рождения! Павлоград
День Х 12 числа!

Еще никогда время не тянулось так долго. Сегодна 10ДПО. Накупила 5 тестов, но пока держусь. Думаю может завтра с утра перед работой замочить эвик с чувствительностью 20... Сегодня первый раз померяла БТ - 37,1, но сомневаюсь, что смогу ЭТО делать каждый день( разве что муж будет на работе). Грудь увеличилась, но не болит и мягкия. Низ живота уже неделю периодами ноет, пью но-шпу. Поскорее хоть какой-то результат, а то что-то уже стермно....

Планирование беременности.

Здравствуйте Аркадий Владимирович. Пытаемся зачать ребенка с сентября прошлого года. Пока не получалось, задержки были, но тесты молчат (правда есть надежда еще на этот цыкл). Муж собираестя на следующей недели сдать спермограмму. У меня вопрос, если я хочу проверить гормоны в какой день цыкла лучше идти к гинекологу? Т.к. читала, что некоторые анализы сдаются во время месячных. Сейчас у меня 27 день цыкла. Просто участковый гинеколог в декрете, а принимает заведующая два часа в день, хотелось бы сходить не зря. Спасибо!

3
Варвара
12 лет 8 месяцев
День рождения!
40 лет