свободный В-ХГЧ - 94,05 мМЕ/мл, медиана - 33,6 (соответствует 13 нед. берем),МоМ - 2,7991.
ПАПП- 6027 мМЕ/мл, медиана- 2926 (соотв 13 нед. берем), МоМ - 2,0598.
Девченки расшифруйте, кто понимает!!!!
P.S. вчера на УЗИ написали возле КТР написали 13 нед 2 дня, а в заключении - беременность 12-13 недель.
А может ли стрес перед сдачей анализа повлиять на результаты? Утром по пути в клинику сильно разругалась с мужем?(((
,



Мне даже писать это слово страшно. Правда сказала, что надо было прийти еще полгода назад, но я каждый месяц надеялась
). Грудь увеличилась, но не болит и мягкия. Низ живота уже неделю периодами ноет, пью но-шпу. Поскорее хоть какой-то результат, а то что-то уже стермно....