Войти
Мама девочки (11 месяцев) Козельск

Мальчик?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь
Да ну на хер этих бабок! Очень хорошая девочка!))) Я тоже когда совсем малышки были ехали в джинсах в коляске так бабка тоже какая то ОЙ какой мальчик, я ей типа это девочка,а она А Почему в штанах ахахах)))
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Козельск
ахахах)))
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
слушай, это вечно так всех)))) мальчик-девочка) надо говорить,что это ЧЕЛОВЕК))))) я помню Б была,пошла к терапевту, было тогда 9 недель. Он меня спрашивает какой срок, я ему,мол 9 недель, слово недель он не раслышал и смотрит потом,так значит у вас 9 месяцев....я была в обтягивающей кофте))))
0
26.04.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
а я тоже гуляю с дочей в красной коляске и все спрашивают - у вас мальчик? по-моему первая реакция на красную коляску или шапку или куртку думать, что это девочка!!!
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Козельск
Вот и я так думала)))
0
26.04.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
мою сашу по сей день мальчиком зовут. когда еще сидела в коляске я её в поросячий розовый рядила. все равно мальчик. когла до песочницы доросла её опять там все: мальчик, как тебя зовут? Саша! ))))) и самое ужасное что она стала всем подъигрывать и говорить: я пошел... я просто в шоке была. приходилось моочать и подъигрывать и мне
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Иваново
У меня дочу долго все мальчиком звали. Хотя красная шапка, розовый костюм, розовые ботинки..... а по лицу видно мальчик. Сашке в наследство перешла красная шапка и розовые боты. Наверно будет девочкой.)))))
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня Кирюшку мальчик назвали,когда она маленькая была и лежала в коляске в ПЛАТЬЕ!!!!! ))))
0
27.04.2011
Бдительность Псочница

Похожие записи