Девочки хорошенькие мои,сегодня утром заметила у дочи на передних 4 верхних зубках каак серые пятнышки а на другом аж как дурка показалась((((.Я незнаю от чего это...Зубки мы вот недавно начали чистить сплатом пасту кладу чуть меньше горошенки!Все компотики варю сама очень редко даю сок поупной или стараюсь его все равно разбавить,еду ей тоже сама готовлю.Сладкое мы конечно любим но стараемся не давать.Что это аж плакать очень хочется((((((
Очень жаль малышку у нас в семье ни у кого нет проблем с зубами,За нее очень боюсь((((что беез передних четырех останется(у знакомыхх у сына так ему 4 года а у него передние зубки верхнии стерлись и только маленькие коричневые за место их как спилили)Я очень боюсь что и у Настены тоже так будет9(((((.....Завтра в срочном порядке к стамотологу лечу(((
Очень жаль малышку у нас в семье ни у кого нет проблем с зубами,За нее очень боюсь((((что беез передних четырех останется(у знакомыхх у сына так ему 4 года а у него передние зубки верхнии стерлись и только маленькие коричневые за место их как спилили)Я очень боюсь что и у Настены тоже так будет9(((((.....Завтра в срочном порядке к стамотологу лечу(((