Девочки начала систему с 01.03.2010 и по 01.05.2010 мой вес составлял на первое марта 101 кг,сейчас 87 уже.стараюсь предерживатся но летом отдыхали на дваче сами понимаете шашлычки,майонез,хлебушек.всякая вредоносная гадость. И вот опять решила вернутся снова на нее,Опять цель за месяц 10 кг.
Талия 104 раньше было 130(УЖАС)
Бедра110 120


Фото где была я 100кг нет(особо фотографироватся не хочется в таком виде)Результаты наверное заметны
Отнесу это в достижения и победы...
ЯНадеюсь к новому году2011 быть уже 70 кг...))))))
Всем успехов в нашей победе над весом