Войти

***

Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

я у своего врача акушера-гинеколога стала наблюдаться с 21 недели,он сейчас ведет и потом будет роды принимать)я довольна им,в жк хожу для галочки а к нему припиваюче,с нетерпение)

отдыхай,теперь полноценная жизнь начнется с малышом в пузике))))

0
08.12.2011
В ЖК ходить буду, теперь скорее тоже для галочки! Спасибо
0
08.12.2011
Наденька
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

Мариш, вот ездят девчонки ..знакомяться..не рано еще? а ты по контракту будешь? я тоже думаю поехать , но после праздников..числа 15 января..

0
08.12.2011
Думаю не рано! Как раз чтобы к ней на последнее УЗИ попасть))
0
09.12.2011
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

хорошо, что врач нравится!

0
08.12.2011

Да, приятная женщина и молодая)

0
08.12.2011
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

а у меня мужчины были, и акушер и врач, не могу я как-то с женщинами, мужики они делекатнее и как-то ласковее в этих делах

0
09.12.2011
Ну да, мужчины-врачи как-то добрее и мягче!
0
09.12.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Очень здорово, что врач понравилась! Не узнала про платные палаты? Какая вкуснотища...ммммм)))
0
08.12.2011

Про палаты еще не узнавала, думаю ближе к делу все выясню! Расспрашивала сегодня акушерку про эпидуральную анестезию) А индейка вообще клевая получилась)) Илья одобрил)

0
08.12.2011
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

Я сейчас слюной подавлюсь,как аппетитно))))
а у нас уже 23.37, кушать поздно)))

0
08.12.2011

Да, получилась очень вкусно)) Неожидала, но муж съел все!!!!!! Я чуть-чуть попробовала...ммм индейку очень лю) тоже обычно поздно так не ем, но сегодня разрешила чуть-чуть себе)

0
08.12.2011
а я сегодня кулинар! Покупочки-покупочки)*

Похожие записи