После больницы забежала на работу, нужно было справку для ЖК взять, чтобы оформить декрет( в понедельник пойду получать) ураааа!!!! Не успела я еще в декрет уйти.... А тут уже из кабинета выселили, отдали мой стол и комп новому мальчику, так что меня там уже не ждут))) еще нашего директора понизили, теперь он начальник отдела, а начальник стал замом! Вот такие дела! Неожиданно...
А сейчас сижу дома, жду возвращения своего мужа из Коломны)) Буду хорошей женой и пойду что-нибудь вкусненькое приготовлением ему...

Вот что получилось:
Индейка с шампиньонами в сливочно-горчичном соусе
И картошка запеченная в духовке;)