Я бы даже сказала мои дурацкие сны!!!!!! Что за чушь мне постоянно снится!? Сегодня приснилось, что война началась(( и это уже не в первый раз, один и тот же сон! Мои мысли при этом: "как рожать я буду в таких условиях?" Девочки, а что снится вам и снится ли вообще? Может это просто глупые беременные сны? Или мои страхи и волнения перед родами?
Мама девочки (16 лет)
Красноярск
Я редко помню сны) наверно все же волнуешься и переживаешь!
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
а мне эротические во время беременности снились))
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Курган
А мне приснилось,что все люди стали зомби и я пытаюсь выжить в такой мире!((Ужасно жуткий сон
Последнее время одни кошмары снятся(
0
19.12.2011
Ответить