Войти

КТГ+ ЖК отчет

Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

ОО, Мариша, готовься, дорогая))) Мне на УЗИ только в понедельник. 

0
17.01.2012
Неее, Саш, пока рано, еще недельки три нужно походить!!! Что поздновато на УЗИ
0
17.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

конечно-конечно!!! я только ЗА!))  Готовься в смысле морально) Все-таки 3-4 недели- это не 7-8, как у меня))


0
17.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

узи не поздно, 32-34 недели же плановое. У меня как раз конец 33й будет.

0
17.01.2012
Аааа...я что-то думала у тебя срок побольше!мне на 32-й делали!
0
17.01.2012
Буду настраиваться на лучшее))хотя страшновато! Еще даже не все готово к появлению малыша!!!
0
17.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Да все пройдет хорошо! Я уверенна) Позитив и вера в себя!

0
17.01.2012
Согласна;)
0
18.01.2012
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

у меня тоже так рано ребенок опустился родила в 38 недель

единственный минус нельзя сидеть подолгу когда ребенок опустился

0
18.01.2012
Свет, а почему нельзя долго сидеть? А ходить тоже долго нельзя?
0
18.01.2012
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

ходить можно, сидеть нельзя т.к голова низко и ты давишь на нее сидя, я сидела и в итоге у ребенка голова сплюснутая была, нужно полу лежа сидеть или немного на бок, не понимаю, только почему тебе врачи не сказали, меня сразу предупредили

0
18.01.2012

блин, а мне ничего такого не говорили!!!

0
18.01.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

ага!!!...не готова еще ?? не боись!! может и передумает еще))) у меня тоже на 23 стоит)) и кстати сегодня спина болела как при М, и ходить было тяжело очень.. это что значит ..опустился?

0
17.01.2012
Страшно как-то(( не знаю, вроде когда ребеночек опускается, то тянет низ живота и поясницу!
0
17.01.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

вообще он что-то делает ручками внизу, тааак неприятно, особенно вчера, даже больно было, Вова шутит, говорит дорогу себе расчищает:))) а сегодня еще спина...на прием 20, надеюсь скажет, а я уже готова на самом деле, я его и жду недельке на 38)

0
17.01.2012
Хи-хи...) точно расчищает!!! Ждем наших малышей, но не раньше 37 недельки ))
0
17.01.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

точно))

0
17.01.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Вышла на финишную прямую!!! Совсем-совсем скоро уже увидим малыша***
0
18.01.2012
Ага) и радостно и боязно!!!
0
18.01.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Не бойся!!! Все через это проходят!!! Главное - расслабиться и не паниковать ни в коем случае!!!
0
18.01.2012
Угу) только это очень сложно!! но я буду стараться;)
0
18.01.2012
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А мне ни разу КТГ не назначали! =( Его по показаниям или всем обязательно!?

0
18.01.2012
Ну вообще должны всем делать после 33-34 нед, вроде так
0
18.01.2012
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ясно! Надо поинтересоваться у своей Г.

0
18.01.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

да даже если и не через пару недель - все равно уже СКОРО!!!))) я тоже как подумаю, что остался от силы месяц, так мозг закипает))

0
18.01.2012
Даааа...!!!! И от этой мысли прям не по себе
0
18.01.2012
LolliPop
Antonio❤, 14 лет 3 месяца Москва
Обалдеть, как мы все близко уже...
0
18.01.2012
Ага)) скоро уже будем читать посты "мы родились"
0
18.01.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

не паникуй!все будет хорошо!

0
18.01.2012
суши прогулки

Похожие записи