
А вот и наши рез-ты (для истории)


17.01.12 Сегодня была на приеме у Г, прибавка +700гр., ВДМ 34, неделю назад ВДМ 36 был. Сказала, что малыш опустился: это объясняет мои боли в пояснице. С этой недели стало иногда потягивать поясницу как при М. Срок мне она почему-то на недельку больше поставила, сказ., что уже 35-36 недель и что до 22 февраля вряд ли доношу!!! Мне ПДР на 22-23февраля ставили. Ну главное до 38-й недели доходить)) Вообщем вот такие дела!!!!!!! Я немного в шоке!!! Просто на сколько я знаю, животик опускается за 2 нед. до родов! Получается, что могу уже через пару недель родить....мамочки....((