Не нравится!!! Особенно с айпедада, не могу отвечать на коменты, странички друзей не открываются, имен не видно, одни аватарки!!!!
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
с айпада можно отвечать. Надо просто нажать на того кому ответить хочешь, и там появится пункт ответить.))
0
07.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет)
Майами
Я не нашла такого пункта! Ты через какой браузер на ББ через айпэд заходишь?
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
У меня появился пунктик ответить, наконец-то!
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Сафари. Как Изначально есть на айпаде так и захожу)))) ну вот сейчас с него отвечаю. Появились кнопки ответить.
0
07.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет)
Майами
И я с него, только через оперу) все ок уже) паника раньше времени)
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Я с айпэда вообще ничего найти не могу(((( С компа еще куда ни шло
0
07.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет)
Майами
И мне не особо нравится! Думаю, дело привычки)
0
07.02.2012
Ответить