там-там
та-да-да-да-дам та-да-да-да-дам та-да-да -дам! это я пыталась основную музыкальную тему Звездных войн напеть
и ждем...еще год )))))
Вчера ходила на сойку- персмешницу
Продолжение Голодных Игр
ну вот продолжение, да...
большего и не скажешь
первые две части поживее были, а эта... она - продолжение ))))
сперла у сестры на фб

Кстати, о птичках...
половину не поняла, но все равно было смешно )))
Платья, чувак
меня повеселило ))))
C пикабу
Пост называется "Для меня еще есть надежда"

Джаред конечно великолепен
но в последнее время я фапаю на Шеннона Лето
ах эти глазки!

Читать далее
комменты

Читать далее
Локи Jr
16 лет 8 месяцев
Малышка
6 лет 10 месяцев


