ДВ! Поделитесь, пожалуйста, меню Ваших деток в этом возрасте (те, кто на ИВ). Просто моя для этого возраста (я считаю) кушает мало прикорма, хоть мы и много попробовали. Примерно у нас вот так:

09:00 Завтрак. Каша(гречневая/рисовая/кукурузная, фрукт(яблоко) около 80мл-остальное смесь допивает
13:00 Обед. Овощи баночка 80гр(кабачок, кабачок+картошка, цветная) Остальное-смесь 180-210мл
16:00 Полдник. 50гр творога+210мл смесь
20:00 Ужин. 210 смесь
Сегодня два дня без ночных кормлений
Из молочки ввела только творог. По овощам: брокколи ни в какую-плюётся, морковь и тыква аллергия. Иногда между кормлениями даю фрукты: яблоки, чернослив, банан(в Ниблере) мясо пока не вводила.
Как считаете, не много ли смеси? На завтрак если не докормлю смесью-орет(