Кто о чем, а я опять о сне)) не покидает меня мечта переселить дочь в свою кроватку) она спала там одно время, около месяца, когда пеленались. Сейчас опять под боком.
То болезни, то зубы, то ещё что то... Короче, решила я действовать, ибо ночные кормления уже четко сведены на нет. Расскажите мне, пожалуйста: как, в каком возрасте и каким образом Вы пересилили свое дитё в собственную кроватку? Нам 9 месяцев, ИВ, сон без укачивания. Всем заядлым противникам СС просьба пропустить этот пост и листать дальше, ибо Ваших нравоучений слушать я не хочу)