Ну, видать не ждать мне задержки в этом месяце. Месячные должны начаться в субботу и сегодня уже начала падать БТ (с 36.9 стала 36.7), а это верный признак того, что ждать мне менструацию, а не задержку.
Как у Вас обстановка?
Ну, видать не ждать мне задержки в этом месяце. Месячные должны начаться в субботу и сегодня уже начала падать БТ (с 36.9 стала 36.7), а это верный признак того, что ждать мне менструацию, а не задержку.
Как у Вас обстановка?