Вот и начался новый цикл, месячные пришли даже на 1 день раньше, поэтому шанса подождать задержку у меня не было 😂
В этом цикле я решила проверить свою овуляцию и сходить на узи.
Девочки, в какие дни лучше это сделать, чтобы не пропустить? И сколько раз обычно достаточно, чтобы узнать дату О?
У меня по графику О стоит всегда на 17-18 ДЦ (цикл 30-32 дня). Я думала чтоб не пропустить пойти 12-14 первый раз, потом прям перед О 17 ну а дальше по ситуации.
Поделитесь опытом! ❤️