Девочки, привет❤️
пока были М не писала, так как особо никаких новостей не было.
Сейчас 10 ДЦ и через неделю по Календарю жду овуляцию 🙏🏼
Но я решила в этом месяца узнать наверняка и в среду пойду на фолликулометрию, надеюсь узнаю точную дату своей О и вообще как «там» обстоят дела)
В этот месяце по плану ещё контроль щитовидки (сдала анализы и повышены АТТГ и АТПО), хочу исключить этот факт при планировании беременности.
А в остальном наблюдаю за собой и за всем, что происходит вокруг. Вчера делали яичницу и мне попалось два желтка в одном яйце, может это знак?))
Как у вас дела, девочки?❤️