39 ДЦ, задержка М уже неделю, но в этом цикле мне сказали что овуляции не будет и ещё нашли две кисты.
тесты отрицательные
лечилась дистрептазой и пила галиум хель.
из за чего может быть задержка? Мой гинеколог сказала ждать 10-12 дней задержки и дальше наверное что то предпринимать.
может у кого то было такое, расскажите?